С Новым 2017 годомКомпания «Гианит» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Подводя итоги мы хотим вместе с вами порадоваться успехами уходящего года. 2016 год оказался успешным для нашей компании: активно развивалась наша клиентская база, расширился наш штат, мы установили более 200 камер, проложили более 20 км проводов, обслужили около 1000 компьютеров.

В уходящем году, благодаря надежным и доверительным отношениям с партнерами, стоимость наших услуг стала выгодно отличаться от аналогичных предложений на IT рынке. Мы от всей души говорим вам, Спасибо за сотрудничество, перерастающее в дружбу! Благодаря вам, наша компания движется к успеху!

Мы также говорим спасибо всем нашим клиентам. Без ваших заказов компания «Гианит» могла бы не существовать. Спасибо за то, что цените нас, надеемся, в наступающем году у вас появится еще больше поводов для этого! Вместе - мы одна большая команда!

Дорогие друзья, желаем Вам счастья, успехов и благополучия в Новом году! 31 декабря под бой курантов мы обязательно загадаем, чтобы все наши цели в новом году были достигнуты.

Желаем Вам, чтобы наступающий 2017 год в полной мере одарил вас интересными проектами, большими свершениями и счастьем в личной жизни!

С Новым 2017 годом!